российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Западные таблоиды разорвали Бритни Спирс в клочья

В прошлом поп-принцесса и образцовая христианка, Бритни Спирс лишилась прав опеки над своими двумя детьми – их отобрал второй муж певицы Кевин Федерлайн. Американские блоггеры и журналисты сегодня встретили эту новость с одобрением, пишет лондонская газета The Times (перевод Инопресса.ру).

Известный и влиятельный блоггер Перес Хилтон отозвался на приговор судьи Скотта Гордона едким комментарием. Он возложил на саму Спирс вину за то, что она лишилась двухлетнего Шона Престона и годовалого Джейдена Джеймса.

«В понедельник Бритни Спирс лишилась прав опеки над своими двумя детьми потому, что эта тупица не способна соблюдать законы, – высказался Хилтон. – Она что, с Луны свалилась? Бритни, видно, считает, что может не соблюдать правила. Она владеет этим миром – ясно, козлы? А мы тут просто пешки. Ее наглое, наплевательское отношение к законам выглядит отвратительно. К счастью, судья поставил ей шах и отобрал у нее детей. Игра окончена, Бритни».

Другие блоггеры были столь же язвительны. На tmz.com с подписью, исполненной отвращения, была опубликована фотография Спирс, на которой, как утверждается, звезда запечатлена улыбающейся всего через несколько часов после оглашения приговора.

Под заголовком «Бритни быстро оправилась от потери детей и уже улыбается – какого чёрта?» авторы сайта написали следующее: «В распоряжении TMZ оказались фотографии Бритни Спирс из Лос-Анджелеса, на которых она изображена всего через несколько часов после того, как судья передал права на воспитание ее детей бывшему мужу Спирс – Кевину Федерлайну. У нее что, не все дома?».

Андреа Пейсер, ведущая рубрики в New York Post, отреагировала более яростно: «Эта бесстыжая проспиртованная потаскуха Бритни Спирс, которая не носит трусов и только и делает, что жует жвачку, колется и ходит с бритой головой, не способна и за газоном ухаживать, какие там дети!»

Английские таблоиды были столь же недоброжелательны. Газета The Sun опубликовала заметку, повествующую, как певица провела ночь после объявления приговора.

Несмотря на вызвавшее столько насмешек и ставшее первым после долгого перерыва выступление Бритни Спирс на сентябрьской церемонии MTV Video Music Awards, у нее по-прежнему остается горстка верных поклонников, которые склонны винить во всех злоключениях СМИ. Сегодня ее страница на сайте MySpace была наводнена словами поддержки.

Фанатка Лия написала: «Я знаю столько плохих матерей, которые сохранили права опеки над своими детьми! Почему, черт возьми, прав лишили именно тебя? Просто потому, что ты знаменита, а все эти хреновы таблоиды распространяют слухи? Удачи тебе, Бритни, мы тебя любим!»

Другая поклонница по имени Жизель написала: «Ни одну мать нельзя подвергать такому, а тебе приходится проходить через это. Мне очень жаль, что тебя лишили прав опеки над детьми. Я просто хочу, чтобы ты знала, что я буду за тебя молиться и что я тебя люблю».

Судебное решение последовало за состоявшимся две недели назад слушанием, во время которого судья Скотт Гордон заявил, что Спирс была уличена в «пристрастии к психотропным препаратам и алкоголю, а также в их частом и продолжительном употреблении». Певица была подвергнута выборочным тестам на наркотическую зависимость.

Лос-Анджелес – Лондон, Всеволод Ягужинский

Лос-Анджелес – Лондон. Другие новости 03.10.07

Итальянские священники купили футбольный клуб. / США отворачиваются от Британии в сторону Франции и Германии. / Патриарх Алексий Второй прибыл в Елисейский дворец. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках