российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Американские войска провели операцию против иракских шиитов

В результате спецоперации американских войск в Ираке погибли, по крайней мере, 25 человек, передает корреспондент «Нового Региона».

По информации представителей командования воинским контингентом США в Ираке, американские вооруженные силы нанесли удар по укреплениям шиитских боевиков, предположительно связанных с иранским Корпусом стражей исламской революции, в окрестностях города Баакуба, расположенного в 60 км к северо-востоку от Багдада.

В ходе столкновений с боевиками также были разрушены несколько зданий. Дополнительных сведений не сообщается, передает РБК со ссылкой на Associated Press.

Багдад, Всеволод Ягужинский

Багдад. Другие новости 05.10.07

Португальцы благодарны российскому МЧС за помощь в тушении пожаров. / Лауреаты «Шнобелевских премий-2007»: японские химики делали ваниль из навоза, аргентинские биологи кормили хомячков виагрой. / Россия и Китай могут создать евразийский аналог НАТО. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках