российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Честная американка рассталась с найденными 65 тысячи долларов

53-летняя американка Дэбби Коул из Флориды вернула в полицию 65 тыс. долларов. Рано утром она обнаружила на дороге большой пластиковый пакет, полный купюр достоинством 50 и 100 долларов.

По словам американки, ей даже и в голову не пришла мысль оставить деньги себе. «Моя мать воспитывала меня как честного человека, так же и я воспитываю своих детей. Все меня постоянно спрашивают, думала ли я о том, чтобы оставить деньги себе. Если честно, то, конечно же, нет».

Теперь Дэбби Коул, чья ежегодная зарплата составляет чуть меньше 30 тыс. долларов, ожидает небольшая премия за честность или дополнительные выходные дни. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что пачка денег выпала из бронированного инкассаторского грузовика компании «Лумис». Каким образом это могло случиться – выясняется, передает ИТАР-ТАСС.

Майами, Всеволод Ягужинский

Майами. Другие новости 05.10.07

В Калифорнии разбился одномоторный самолет. / Тюрьма в Гуантанамо проработает до 2009 года. / Палестинские радикалы отметили праздник Аль-Кудса – День Иерусалима. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках