российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Сотрудники охранной фирмы в Багдаде застрелили двух женщин

В Багдаде сотрудники частной охранной фирмы застрелили сегодня двух женщин. Предварительные отчеты показали, что открывшие огонь охранники работают в одной из американских компаний.

Такое заявление сделал сегодня представитель правительства Ирака Али ад-Даббаг. В свою очередь, и в посольстве США признали, что к происшествию может быть причастна одна из неправительственных американских фирм.

Инцидент произошел в шиитском районе Эль-Каррада в центре Багдада. Охрана, сопровождавшая кортеж из четырех автомобилей, обстреляла гражданскую машину, в которой находились христианки с детьми, после чего на большой скорости конвой продолжил движение, сообщает ИТАР-ТАСС.

Багдад, Всеволод Ягужинский

Багдад. Другие новости 10.10.07

Турция начала «очищать» Северный Ирак от курдов. / Туркменские авиалинии взвинтили цены на билеты. / Египет и Израиль вместе прорвутся на американский рынок. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках