российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Премьера голливудского фильма о пропаже маленькой девочки отложена

Родители британской девочки Мадлен Маккенн, пропавшей в мае 2007 года в Португалии, поблагодарили Бена Аффлека за проявленный такт, после того как он согласился перенести на более поздний срок британскую премьеру своего режиссерского дебюта – картины «Gone Baby Gone» (в российском прокате «Прощай, детка, прощай»).

Как передает Лента.ру со ссылкой на Sky News, фильм «Gone Baby Gone» снят по книге Дениса Лиана, в которой изложена история поисков ребенка по имени Аманда, исчезнувшей из своей постели в момент, когда ее родителей не было дома.

Примерно таким образом пропала и Мадлен, оставленная родителями в спальне бунгало на португальском курорте. В фильме действие происходит в Бостоне. Маленькую актрису, играющую роль Аманды, зовут Мадлен. Внешне она похожа на Мадлен Маккенн.

Бен Аффлек заявил, что решение о переносе британской премьеры фильма оправдано. В США «Gone Baby Gone» выйдет в прокат 19 октября, в России – 8 ноября. В картине заняты Кейси Аффлек, Эд Харрис, Морган Фримен и Мишель Монахан.

Лос-Анджелес, Всеволод Ягужинский

Лос-Анджелес. Другие новости 10.10.07

В гостиничном номере семьи Маккенн могли находиться чужие дети. / 11 бутылок водки внутривенно спасли итальянцу жизнь. / Полет «Малазийского Гагарина» соотечественники увидят в прямом эфире. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках