российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Барби приняла ислам

На прилавках индонезийских магазинов появилась кукла Сальма. Она очень похожа на американскую соратницу лицом и фигурой, но одета в лучших мусульманских традициях: платье в пол и обязательный хиджаб.

28-летняя жительница Индонезии Сукмавати Суриамана наблюдала, как ее дочь играет с американской игрушкой и в конце концов решила, что нужно это исправить.

Индонезийские мамы спешат купить своим детям Сальму: она воспитывает у девочек правильные представления о жизни и стоит всего 7 долларов, передает НТВ.

Джакарта, Ольга Панфилова

Джакарта. Другие новости 12.10.07

На Южном Урале 9 партий будут избираться в Госдуму единым списком. / Политическое реггей: музыканты из Владивостока написали песню «План Путина» (ВИДЕО). / Посредники и наблюдатели приветствовали инициативы президента Молдавии. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках