российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Японии задержан 26-летний россиянин

Российский гражданин задержан полицией японского города Ниигата по подозрению в совершении ограбления. Как заявили местные представители полиции, угрожая оружием, он похитил у сотрудника местного игорного центра 5,5 млн. иен (около 50 тысяч долларов США).

26-летний Юрий Марков не признает своей вины. По его словам, он занимается в Японии покупкой и продажей подержанных автомобилей. Правоохранительные органы располагают видеозаписью, сделанной в игорном центре, на которой видно, что в ограблении участвовали двое человек. Поиски второго подозреваемого продолжаются.

«Сам факт ограбления россиянами «патинко» (игорное заведение в Японии) новость необычная, потому что никогда такого не было», – указали в генконсульстве. – Тем более что сумма похищенного солидная», сообщает ИТАР-ТАСС.

Токио, Всеволод Ягужинский

Токио. Другие новости 12.10.07

Сербия обещает миллион евро за сведения о Младиче. / Запад нервничает из-за активизации российского флота и авиации. / Газпром разведает нефтяные запасы в Венесуэле. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках