российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Италии разгорелся скандал из-за «хулиганящих» светофоров

В Италии разгорелся скандал, связанный со светофорами, которые провоцировали нарушения правил дорожного движения. В прессе их уже окрестили «светофорами-вампирами».

Дело в том, что светофоры, установленные в пригороде Милана – Сергате, слишком быстро переключали желтый свет на красный, из-за чего водители физически не успевали вовремя остановиться, передают «Вести».

При этом номера машин фотографировались, а их владельцам присылали солидные штрафы. За шесть месяцев автовладельцам пришло 35 тысяч штрафов, которые они решили опротестовать. Этой историей заинтересовались журналисты одного из каналов, они-то и отсняли работу «хитроумных» светофоров.

Милан, Всеволод Ягужинский

Милан. Другие новости 12.10.07

Половина марок губной помады опасна для здоровья. / Французская полиция опустошила порноархивы у 300 человек. / Гуус Хиддинк будет еще три года получать зарплату от Абрамовича. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках