российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Виртуальная любовь оказалась страстнее реальной

Мужчина и женщина, познакомившиеся в Интернете и воспылавшие любовными чувствами после обмена несколькими электронными сообщениями, в реальной жизни были мужем и женой, которых семейные проблемы толкнули на поиск виртуального утешения.

В результате все закончилось разводом, пишет испанская газета La Voz de Galicia (перевод Инопресса.ру). Как сообщила сегодня сербская газета «Забавник», оба уже не могли представить жизни без взаимной поддержки, которую они оказывали друг другу в чате, делясь своими проблемами.

Он стал звать ее «моя сладкая», а она называла своего виртуального партнера «принц удовлетворения». Когда их отношения стали достаточно серьезными, они решили встретиться – боже, иллюзия растаяла как дым!

Они оказались мужем и женой, которые ссорились каждый день и никогда в жизни не называли друг друга ласковыми именами. Они тут же решили развестись, в качестве причины указав супружескую измену.

Газета сообщает, что речь идет о супругах из боснийского города Зеница, и отмечает, что они нуждаются в помощи психологов, так как прекрасно ладят в Интернете, но не уживаются «без компьютера».

Мадрид – Сараево, Всеволод Ягужинский

Мадрид – Сараево. Другие новости 17.10.07

Если бы Верка Сердючка стала политиком, она затмила бы Тимошенко – опрос. / «Репортеры без границ» считают молдавскую прессу более свободной по сравнению с российской и украинской. / Нобелевский лауреат объявил негров умственно отсталыми. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках