российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Горбачев рассказал в рекламном ролике о Политковской и Литвиненко

Михаил Горбачев советский лидер, превратившийся в икону капитализма, стал рекламировать более дорогие товары. Через 10 лет после того, как он снялся в знаменитой телерекламе Pizza Hut, теперь он рекламирует в глянцевых журналах Louis Vuitton, сидя в машине с одной из сумок этого производителя предметов роскоши, пишут сегодня Financial Times (перевод Inopressa.ru)

В фотосессии Горбачева британские журналисты разглядели политический подтекст. На фото Горбачев изображен на заднем сиденье автомобиля у Берлинской стены. Рядом с ним – сумка Louis Vuitton. Однако особое внимание вызывает то, что находится внутри его роскошной сумки. Если изображение перевернуть, то можно рассмотреть крупные заголовки журнала о нераскрытом убийстве Анны Политковской и Александра Литвиненко. Непонятно, как мог оказаться этот журнал в сумке человека, поддерживающего президента России Владимира Путина, которого критикуют за нежелание раскрыть убийства.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 30.10.07

В Сочи продолжается олимпийское выселение. / Аргентинский вариант в России: Людмила Путина – следующий президент РФ? – мнение эксперта. / Госдепу США понравилась идея Патаркацишвили о финансировании оппозиции. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках