российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Кетчуп – лучший друг греческих грабителей

Два грабителя в Греции совершили налет на машину, перевозившую 140 тысяч евро, вооружившись парой пакетов кетчупа.

Как сообщили источники в греческой полиции, необычное «оружие» были применено для нападения на автомобиль служащего одного из магазинов, который перевозил в банк торговую выручку.

Преступники притаились в кустах возле дороги, и когда машина магазинного клерка поравнялась с ними, налетчики швырнули два больших пакета с томатным соусом на ее ветровое стекло. Кетчуп залил стекло, полностью закрыв обзор, так что водителю пришлось остановиться, передает ИТАР-ТАСС.

Грабители, у которых, кроме кетчупа, не было другого оружия, напали на свою жертву и попытались отобрать деньги. Однако служащий оказал храброе сопротивление и защитил оборотные средства своего предприятия. Вскоре грабители скрылись на мотоцикле. Им удалось забрать только 400 евро из общей суммы в 140 тысяч.

Афины, Всеволод Ягужинский

Афины. Другие новости 30.10.07

Грузия выведет российских миротворцев на чистую воду. / Ростуризм будет предупреждать путешественников об опасных курортах. / Первый и последний президент СССР получил премию. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках