российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Тропический шторм «Ноэль» летит на северо-восток США

Тропический шторм «Ноэль» движется в сторону Восточного побережья США. По оценке специалистов, скорость ветра в эпицентре шторма в настоящее время достигает 130 км/ч.

Метеорологи считают маловероятным, что «Ноэль» может снова окрепнуть и достигнуть мощности урагана, однако он будет увеличиваться в размере, охватывая большую площадь, сообщает ИТАР-ТАСС.

По последним данным, эпицентр шторма находится примерно в 750 км к югу от мыса Хаттерас в штате Северная Каролина. «Ноэль» движется сейчас в северном направлении со скоростью 28,8 км/ч. Ожидается, что он принесет большие осадки в прибрежные районы северо-востока США и канадской провинции Новая Шотландия.

От передвижения «Ноэля» погибли не менее 118 человек, десятки пропали без вести. В основном от шторма пострадали жители Доминиканской Республики и Гаити, где проливные дожди вызвали сильные наводнения и оползни.

Карта-схема Reuters

Филадельфия, Всеволод Ягужинский

Филадельфия. Другие новости 02.11.07

В Японии не будет большой коалиции. / Военный бюджет Армении возрастет на 20%. / Митинг в Тбилиси: позиции сторон не изменились. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках