российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Американцы потеряли в Италии военный вертолет

В результате крушения американского военного вертолета в Италии погибли, по меньшей мере, 4 человека. Тела погибших были извлечены из-под обломков рухнувшего вертолета.

Еще 6 человек, находившихся на борту, получили ранения и были доставлены в местные госпитали, передает РБК со ссылкой на агентство Associated Press, которое цитирует представителей Национального пожарного департамента Италии. По сообщениям итальянских информационных агентств, еще один военнослужащий скончался в больнице.

Американский военный вертолет UH-60 Blackhawk потерпел крушение в четверг в незаселенной местности близ города Тревизо на севере Италии, в 40 км от базы ВВC США в Авиано, откуда вертолет взлетел. Эту информацию подтвердили официальные представители ВВС США на военной базе в Авиано.

Фото France Presse

Венеция, Всеволод Ягужинский

Венеция. Другие новости 08.11.07

До середины февраля в Пакистане пройдут всеобщие выборы. / В Арабских Эмиратах рухнувший мост похоронил семерых рабочих. / В Афганистане взрывом бомбы убит норвежский военнослужащий. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках