российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
У здания МЧС Таджикистана взорвалась «Волга», есть жертвы

Сильный взрыв прогремел в понедельник утром у здания Министерства по чрезвычайным ситуациям Таджикистана. В 10.15 по местному времени (08:15 мск) взорвался автомобиль «Волга», припаркованный возле трехэтажного здания правительственного учреждения. В результате взрыва погиб водитель «Волги», еще четыре человека получили ранения и были госпитализированы.

Взрывной волной выбиты стекла в здании МЧС, повреждены линии электропередач, из-за чего в радиусе двух километров обесточены жилые дома и промышленные предприятия. Повреждения получили пять автомашин, в том числе грузовик, стоявшие неподалеку от взорванной «Волги».

Место инцидента в настоящее время оцеплено.

По одной из версий правоохранительных органов Таджикистана, был совершен теракт.

По материалам РИА «Новости».

В мире. Другие новости 31.01.05

Сунниты проигнорировали парламентские выборы в Ираке. / В катастрофе британского самолета в Ираке погибли 15 человек. / 22 российских туриста пострадали при ДТП в Египте. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках