российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
США хотят за год завершить 60-летний конфликт

Переговоры между Израилем и ПНА должны быть завершены до конца 2008 года. Об этом заявил сегодня, открывая конференцию по Ближнему Востоку в Аннаполисе, президент США Джордж Буш.

Он отметил, что первый раунд этих переговоров состоится 12 декабря этого года. «США готовы взять на себя ответственность в помощи Израилю и Палестине в мирном решении конфликта, – сказал президент. – Такое решение должно соответствовать обеим сторон», передает ИТАР-ТАСС.

После этого стоявшие рядом с Бушем премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт и лидер Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас пожали друг другу руки. Этот процесс, по сути, ознаменовавший начало переговоров, был довольно продолжительным и сопровождался улыбками. Буш в свою очередь дружески похлопал обоих лидеров по плечу.

Аннаполис, Всеволод Ягужинский

Аннаполис. Другие новости 27.11.07

Польское вето: премьер ошибся, но приятный осадок остался. / Газпром и BASF создают совместное предприятие. / Древние хетты использовали биологическое оружие против соседей. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках