российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Банк Англии поможет коммерческим банкам

Специальный Фонд экстренной помощи коммерческим банкам Великобритании получит от Банка Англии 20 млрд. долларов. Эти средства будут использованы в сложной финансовой ситуации, которая может наступить в ближайшие четыре недели.

Данный шаг призван предупредить кризисы, аналогичные тому, в котором оказался в сентябре нынешнего года крупный английский ипотечный банк Northern Rock, сообщает «Взгляд» со ссылкой на The Guardian.

Глава Банка Англии Мервин Кинг на состоявшейся в минувший четверг встрече с депутатами британского парламента сообщил, что экономика страны входит в сложную фазу, которая характеризуется падением цен на недвижимость, замедлением деловой активности при сохранении угрозы инфляции.

В результате многие специалисты ожидают многочисленных банкротств, а также ухудшения финансового положения многочисленных британских семей, передает ИТАР-ТАСС.

Лондон, Всеволод Ягужинский

Лондон. Другие новости 30.11.07

США и ОБСЕ учредят новые миссии в зоне молдо-приднестровского конфликта. / МИД ПМР: Приднестровье игнорируют как равноправную сторону. / «Справедливая Россия» наняла донецких пиарщиков для агитации в Крыму (ФОТО). Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках