российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Американская болонка получает письма с угрозами

Белая болонка «Беда» (Trouble), унаследовавшая после смерти своей хозяйки, эксцентричной миллиардерши Леоны Хелмсли 12 миллионов долларов, была вынуждена переехать во Флориду после того, как ей стали поступать письма с угрозами.

По данным газеты The New York Post, пишет Лента.ру, маленькая собака была вынуждена покинуть свой дом с 28 комнатами в Коннектикуте и тайно под вымышленной кличкой и усиленной охраной улететь на зиму в принадлежащее Хелмсли поместье недалеко от города Сарасота на юге США.

Джон Коди, который взял на себя заботы о собачке и ее трастовом фонде, отказался от каких-либо комментариев по этому поводу, однако заявил, что за Бедой хорошо ухаживают и она в полном порядке. По его словам, содержание болонки обходится в 300 тысяч долларов в год.

При этом она питается только блюдами, приготовленными шеф-поварами. Как сообщалось ранее, Беда получила от 20 до 30 угрожающих посланий: только в Нью-Йорке, по данным The New York Post, около 21 процента населения живет за чертой бедности на 13 тысяч долларов в год.

Майами, Всеволод Ягужинский

Майами. Другие новости 03.12.07

В новогодние праздники российские туристы оккупируют мировые курорты. / Грузинского олигарха не пустили в Брюссель. / Американцы признались, что у Ирана нет ядерного оружия. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках