российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Польские Санта-Клаусы опасны для общества

Полиция Польши второй день разыскивает преступника, который в наряде Санта Клауса совершил налет на бакалейную лавку в небольшой деревне Плоти на северо-западе страны.

По данным полиции, инцидент произошел в так называемый день «европейского Деда Мороза», святого Николауса – именно в это время Европа начинает отмечать рождественские праздники, передает «Взгляд» со ссылкой на газету Figaro.

По словам очевидцев, на злоумышленнике был широкий красный плащ и пластиковая маска с длинной белой бородой, полностью закрывающая лицо. Войдя в магазин, грабитель направил на продавщицу предмет, похожий на пистолет. Быстро забрав все содержимое кассы, Санта Клаус скрылся с места преступления на автомобиле.

Варшава, Всеволод Ягужинский

Варшава. Другие новости 07.12.07

На юге Афганистана проходит крупная операция НАТО против талибов. / Россия призывает решить косовский вопрос с учетом мнения обеих сторон. / Муаммар Каддафи посетит Францию. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках