российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Крупнейшие британские магазины Британии сгубила жадность

Крупнейшие продовольственные магазины Великобритании подвергнуты многомиллионным штрафам за ценовой сговор. Ущерб потребителям оценили в 270 млн. фунтов стерлингов.

Торговые сети «Сейнсберис» и «Асда», а также фирмы «Дейри крест», «Чиз компани» и «Уайзмэн» признали свою вину и согласились выплатить штрафы на общую сумму 116 млн. фунтов, передает ИТАР-ТАСС.

Наказание им смягчили за сотрудничество со следствием, которое в течение нескольких лет вели правительственные эксперты. Владельцы магазинов «Теско» и «Моррисонс» и продовольственная фирма «Лактелис Маклелланд» продолжают оспаривать выводы специальной комиссии.

Лондон, Всеволод Ягужинский

Лондон. Другие новости 07.12.07

Американский Фонд провел антироссийскую акцию. / Страны НАТО сказали, что любят ДОВСЕ. / Британские налоги задушили богатых иностранцев. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках