российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Буш требует от Ирана объяснений

Сегодня президент США Джордж Буш снова заявил об опасности со стороны Ирана, а также о том, что Тегеран станет еще более опасным в случае «достижения совершенства в сфере обогащения урана».

Об этом президент США сказал после переговоров с его итальянским коллегой Джорджо Наполитано. При этом Буш пояснил, что Иран должен пролить свет на прошлое своей ядерной программы.

Американский лидер отметил, что США полагают, «у Ирана есть секретная военная ядерная программа, и поэтому Иран должен объяснить, зачем она ему нужна и зачем он скрывает эту программу», сообщает «Интерфакс».

Вашингтон, Всеволод Ягужинский

Вашингтон. Другие новости 11.12.07

Михаэль Шумахер временно стал таксистом. / Теракт в Алжире привел генсека ООН в ярость. / На севере Франции задержаны россияне-нелегалы. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках