российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Скандальная Бритни Спирс исполнит роль Девы Марии

Французский продюсер Филипп Реббоа предложил популярной певице Бритни Спирс сняться в своем новом фильме в роли матери Иисуса.

В сатирическом фильме об истории рождения Христа «Милое дитя Иисус» скандальная певица Бритни Спирс сыграет саму деву Марию. Необычный выбор актрисы на роль матери Христа Реббоа расценивает как обдуманный тактический ход.

«Лично я считаю, это блестящей идеей – пригласить именно Бритни на такую ответственную роль. Я уверен, что в моих силах убедить скептически настроенных коллег в отношении Спирс, что она как никто другой подходит на эту роль», – рассказал в одном из интервью продюсер картины.

Современная интерпретация легенды рождения Христа описывает историю одной девушки по имени Мария. 19-летняя Мария вынашивает ребенка, не ведая, кто его отец. Роды юной особы происходят накануне Рождества в Вифлееме. По городу тут же проносится молва, будто свершилось второе пришествие Христа.

Бритни Спирс пока не дала окончательного ответа по поводу своего участия в фильме «Милое дитя Иисус». В настоящее время поп-дива изучает сценарий. Если певица все же примет предложение, то это станет ее первым выходом на большой экран в качестве актрисы со времен фильма «Перекрестки» (2002), сообщает «Взгляд» со ссылкой на StarMinute.

Париж – Лос-Анджелес, Всеволод Ягужинский

Париж – Лос-Анджелес. Другие новости 13.12.07

Россия выступает за вовлечение Ирана в региональные процессы. / Компания Alitalia все еще в поиске покупателя. / Израиль и Палестина вновь пытаются договориться. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках