российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В здании администрации американского президента произошел пожар

В Вашингтоне произошел пожар в здании американской президентской администрации неподалеку от Белого дома – основного здания резиденции президента США. На месте происшествия наблюдались клубы дыма, вырывавшиеся из окон здания. Сейчас пожар практически потушен, передает РБК со ссылкой на Associated Press.

По предварительным данным, очаг возгорания находился рядом с офисом Дика Чейни, на втором этаже трехэтажного здания, где располагаются также кабинеты других сотрудников органов исполнительной власти, в частности, Совета национальной безопасности.

На месте происшествия работают сотрудники пожарных служб. Сведений о погибших и пострадавших в результате пожара, а также о причинах возгорания, пока не поступало.

Вашингтон, Всеволод Ягужинский

Вашингтон. Другие новости 19.12.07

Владимир Путин не пользуется телефоном. / США хотят снизить зависимость от нефти. / В индийском зоопарке тигры откусили руку посетителю. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках