российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Индии убита гражданка России

Гражданка России убита в Индии. 45-летняя женщина по имени Надежда стала жертвой вооруженных грабителей, которые ворвались в поезд, следовавший из Варанаси в Бомбей.

Угрожая пистолетом, преступники потребовали деньги и драгоценности. Женщина пыталась оказать сопротивление, и была застрелена. По данным индийского ТВ, ранения получили муж погибшей Сергей и ее подруга Алина, также россияне.

Пассажирский экспресс направлялся из священного города индуизма Варанаси в крупнейший мегаполис страны Мумбаи. Бандиты прочесывали 36-местный вагон, заставляя пассажиров, под угрозой расправы, отдавать им деньги и ценности.

Охранники, которые обычно сопровождают железнодорожные экспрессы, вовремя на помощь не подоспели. Налетчики смогли беспрепятственно скрыться с добычей, спрыгнув с поезда на подходе к следующей станции. Полиция ведет расследование инцидента, сообщает ИТАР-ТАСС.

Бомбей, Всеволод Ягужинский

Бомбей. Другие новости 30.12.07

Фидель больше не хочет «цепляться за власть». / Сергей Лавров: Россия не позволит вовлечь себя в новую конфронтацию. / Личные вещи фотомодели Кейт Мосс пользуются успехом на аукционе. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках