российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Сухуми появились листовки «Да здравствует Миша!»

В столице Абхазии появились листовки с изображением флага Грузии и лозунгами «Да здравствует Миша!» и «Мы возвращаемся». Информация об этом появилась на портале «Росбалт» со ссылкой на грузинскую телекомпанию «МЗЕ».

Администрация Сухуми опровергла сообщения о появлении на улицах города прогрузинских листовок. «Это – глупости. Грузинские СМИ выдают желаемое за действительное», цитирует агентство «Апсныпресс» заявления заметителя мэра Сухуми Вадима Черкезия. По его словам, молодежь Абхазии свято чтит память отцов, братьев и сестер, погибших за независимость Абхазии, и никогда не позволит, чтобы грузинский флаг висел где-то на территории их республики. А что касается плакатов типа «Да здравствует Миша!» и «Мы возвращаемся», то им тем более, нет места в Абхазии», – подчеркнул Вадим Черкезия.

Сухуми, Алексей Усов

Сухуми. Другие новости 11.01.08

Кишиневский Единый визовый центр начал выдавать шенгенские визы. / Грудных детей заставят предъявлять загранпаспорт при пересечении границы. / Краснокожие книжицы снабдят электронными чипами. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках