российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Удачная охота итальянской полиции: арестовано 36 мафиози

Итальянская полиция арестовала в Палермо 36 человек, которые подозреваются в причастности к мафиозным структурам. Как сообщает Лента.ру со ссылкой на Channel 4, в числе выдвинутых против задержанных обвинений значатся вымогательство и незаконное хранение оружия.

USA Today уточняет, что аресты были проведены в рамках рейда, направленного против сицилийской мафии. Главной фигурой среди задержанных в среду, 16 января, в полиции Палермо называют Калоджеро Ло Пикколо (на фото).

Это сын Сальваторе Ло Пикколо, одного из боссов итальянской мафии, арестованного в ноябре 2007 года вместе с еще одним своим сыном по имени Сандро. Полиция полагает, что после ареста отца Калоджеро занял его место.

Фото агентства Adnkronos

Палермо, Всеволод Ягужинский

Палермо. Другие новости 17.01.08

Венгерский компьютер сможет понимать собачьи эмоции. / Грузинская оппозиция не сможет провести митинг в день инаугурации Саакашвили. / В Германии арестован бизнесмен, обвиняемый в контрабанде ядерных материалов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках