российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Житель Германии выиграл в лотерею 19 млн. евро

19 млн. евро достались жителю федеральной земли Баден-Вюртемберг в Германии, который выиграл в лотерею. Подобный приз стал одним из крупнейших единоличных выигрышей за последние пятьдесят лет.

При этом рекорд был установлен в октябре 2006 года. Тогда жителю земли Северный Рейн-Вестфалия удалось выиграть 37,7 млн. евро, передают «Вести». В середине августа 2007 года удача улыбнулась подданной Соединенного Королевства. Жительница Шотландии стала обладательницей рекордного в британской истории выигрыша в 35,4 млн. фунтов стерлингов.

Сорокалетняя мать-одиночка Анджела Каннингем, работавшая на почте в шотландском городе Глазго, купила лотерейный билет за полтора фунта стерлингов. О своем выигрыше она узнала только через два дня.

После этого женщина решила уволиться со своей работы, приносившей ей 21 тыс. фунтов стерлингов в год. Анджела Каннингем жила в трехкомнатной квартире с четырнадцатилетним сыном, и у нее даже не было собственной машины.

Кельн, Всеволод Ягужинский

Кельн. Другие новости 12.02.08

В Саудовской Аравии запрещено празднование Дня Святого Валентина. / Признание Косово означает поражение европейских ценностей. / Ученики американского лицея поспорили и довели дело до стрельбы. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках