российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На юге Мексики произошло сильное землетрясение

На юге Мексики, в районе Оахака, произошло землетрясение силой 6,6 балла по шкале Рихтера, передает РБК со ссылкой на Associated Press.

По сообщению Геологической службы США, зарегистрировавшей подземные толчки, землетрясение ощущалось в Мехико, а также в сотнях км на восток по побережью Мексиканского залива. Данных о пострадавших и разрушениях пока нет.

Накануне на севере Мексики, в районе на границе с Калифорнией, было зафиксировано другое землетрясение. Сила толчков достигала 5,1 балла по шкале Рихтера. Эпицентр находился в 32 км к юго-востоку от приграничного города Мехикали, на глубине около 7 км.

Четыре дня назад еще одно землетрясение в районе Мехикали привело к приостановке ряда мексиканских заводов, были обесточены дома, в которых проживают 400 тыс. местных жителей. Сила этого землетрясения составляла 5,4 балла.

Мехико, Всеволод Ягужинский

Мехико. Другие новости 12.02.08

Суд против вдовы и сына Милошевича может пройти заочно. / Компания General Motors радикально сократит штаты. / Талибы могут вернуть пакистанского посла в обмен на полевого командира. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках