российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Путин: опасения из-за «агрессивности» России не имеют оснований

Президент РФ, отвечая на пресс-конференции на вопрос французского журналиста о возможности возвращения к временам «холодной войны» подчеркнул, что любые опасения по поводу «агрессивности» России не имеют под собой никаких оснований.

«Мы не заинтересованы в возвращении «холодной войны», – цитирует слова российского лидера ПРАЙМ-ТАСС. «Наша основная задача – внутреннее развитие, решение ее социально-экономических задач». Для этого, пояснил В.Путин, необходимо развивать хорошие отношения со всеми партнерами, в том числе США.

В то же время, подчеркнул президент, «возрастающие возможности России позволяют нам более решительно отстаивать свои интересы». «Мы никогда не скатимся на конфронтацию, но считаем возможным отстаивать свои политические и экономические интересы так, как делают наши партнеры», – заявил В.Путин, добавив, что России еще можно поучиться у других стран умению бороться за свои интересы.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 14.02.08

Путин: у России есть домашние заготовки в ответ на отделение Косово. / Авиакомпания «Сибирь» доставляет наибольшее количество проблем своим клиентам. ОПРОС. / ЦИК вырос из коротких штанишек, и теперь сам может показать Кузькину мать кому угодно. Мнение члена ЦИК. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках