российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Испанская полиция провела массовые аресты лиц, подделывавших кредитные карты

Испанская полиция в сотрудничестве с представителями правоохранительных органов еще шести европейских стран арестовала 125 человек, которые подозреваются в деятельности, связанной с фальсификацией кредитных карт и другими производимыми с ними противозаконными операциями.

Полицейские обыскали более десятка лабораторий на территории Испании, в которых производились поддельные кредитные и идентификационные карты, а также еще четыре лаборатории, в которых злоумышленники делали клавиатуры и камеры, которые устанавливались в банкоматах с целью похищения кодов карт клиентов.

В результате спецоперации 99 человек были задержаны в Испании, 11 – в Нидерландах, по 4 человека – в Бельгии и Чехии и еще по одному – в Австрии и Турции. Большинство арестованных – граждане Румынии, о национальности других не сообщается.

По предварительным данным, все они были работали на преступные группировки, осуществляющие свою деятельность на территории стран Европы, передает РБК со ссылкой на Associated Press.

Мадрид, Всеволод Ягужинский

Мадрид. Другие новости 15.02.08

Британский патологоанатом нашел у Патаркацишвили сердечное заболевание. / В Пакистане разбился истребитель Mirage, пилот погиб. / Пакистанская полиция арестовала еще одного подозреваемого по делу Беназир Бхутто. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках