российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Березовский пообещал рассказать, отчего умер Патаркацишвили

Борис Березовкий пообещал журналистам рассказать о настоящих причинах смерти грузинского бизнесмена Бадри Патаркацишвили.

В интервью газете «Алиа», комментируя слухи о том, что он может быть каким-то образом причастен к кончине Патаркацишвили, Березовский заявил: «Мне плевать, что в Тбилиси говорят обо мне», пишет интернет-газета «Взгляд».

«Что, больше ума не хватает у тех, кто распространяет такие слухи? Он был моим самым близким другом. Кто бы мы были друг без друга? Никто!», – заявил Березовский, который просит «Алию» точно цитировать его слова. Березовский заявил газете «Алиа»: «Вы скоро узнает, кто и что убили Бадри».

Он отказывается от других комментариев до завершения токсикологической экспертизы, которая устанавливает причины смерти в возрасте 52 лет Патаркацишвили. По предварительным данным, бизнесмен умер от сердечного приступа. Его состояние британскими СМИ оценивается в 6 миллиардов фунтов. Власти Грузии преследовали Патаркацишвили как заговорщика.

Лондон, Алексей Усов

Лондон. Другие новости 21.02.08

Александр Солженицын призвал косовских сербов не оставлять родную землю. / В Лондоне вручили «Британские Grammy». / Цена «нефтяной корзины» ОПЕК установила абсолютный рекорд. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках