российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
НАТО предлагает российским миротворцам войти в Косово

В НАТО готовы рассмотреть вопрос о направлении российских миротворцев в Косово. «Если Россия пожелает направить свои силы в Косово, то мы будем это обсуждать», – сказал спецпредставитель генсека НАТО по Южному Кавказу и Центральной Азии Роберт Симмонс.

Он также отметил, что в этом случае было бы целесообразно, чтобы российские миротворцы действовали под эгидой уже существующих в Косово сил НАТО (КФОР). «Нежелательно иметь соперничество», – пояснил Симмонс. «Мы не намерены расширять наши силы в Косово и не считаем, что сейчас есть такая необходимость», – добавил он, сообщает «Эхо Москвы».

Брюссель, Всеволод Ягужинский

Брюссель. Другие новости 04.03.08

Южная Осетия критикует Грузию за противоправные действия. / Азербайджанские миротворцы уезжают из Косово. / Израиль может оккупировать сектор Газа. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках