российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Палестинские террористы убили восемь человек в религиозной школе

Восемь человек погибли, десятки получили ранения в Иерусалиме в результате стрельбы в еврейской религиозной школе.

Как сообщило израильское телевидение, несколько неизвестных проникли в иешиву (религиозное учебное заведение) «Мерказ Харав» в религиозном квартале Кирьят Моше у въезда в Иерусалим и открыли стрельбу по ученикам.

Прибывшие на место происшествия полицейские уже уничтожили двоих нападавших. Погибли также 6 учащихся, и около 40 были ранены. Кареты «Скорой помощи» еще продолжают вывозить пострадавших из иешивы. По словам медиков и полицейских, число жертв может возрасти.

Полиция оцепила квартал, ведутся поиски возможных соучастников нападения, поскольку не известно их точное количество. Личности убитых преступников устанавливаются, уже известно, что они были переодеты в ультраортодоксальных евреев.

Службы безопасности в окрестностях города приведены в состояние повышенной готовности. По одной из версий, нападавшие прибыли в Иерусалим с палестинских территорий, передает ИТАР-ТАСС.

Иерусалим, Всеволод Ягужинский

Иерусалим. Другие новости 06.03.08

Правительство Сербии раскололось в вопросе отношений с ЕС. / Компания Microsoft начала выпуск бета-версии Internet Explorer 8. / Организатором взрыва в Нью-Йорке может быть велосипедист в капюшоне. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках