российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Мужчина устроил стрельбу в детском приюте в Болгарии

Один подросток погиб и двое получили ранения в результате стрельбы, произошедшей в среду, 12 марта, в детском приюте болгарского города Тран. Как сообщает Лента.ру со ссылкой на AFP, стрелял 67-летний мужчина, вооруженный винтовкой.

По данным болгарских врачей, погибла 15-летняя девочка. У ее ровесницы прострелено запястье, а 12-летний мальчик ранен в плечо. Нападавший также погиб – он покончил с собой.

Местные информагентства сообщают, что стрелявший являлся бывшим инспектором приюта, который был уволен оттуда и находился под следствием по подозрению в сексуальных домогательствах. Полиция не подтвердила эту информацию.

София, Всеволод Ягужинский

София. Другие новости 12.03.08

Россия выбрала президентом США Хилари Клинтон. / Шок! Белорусские гаишники остановили пьяного водителя щитом из легковых автомобилей с людьми (ФОТО). / Князь Монако женится на пловчихе из ЮАР. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках