российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В штате Кашмир прогремел взрыв

В результате взрыва в индийском штате Кашмир 11 человек получили ранения. Двое из них находятся в критическом состоянии. Взрыв произошел в «час пик», сообщает ИТАР-ТАСС.

Взрывное устройство, заложенное в полицейскую будку у здания Высшего суда столицы штата-города Сринагар, было приведено в действие в «час пик». В это время на центральной улице находилось значительное количество автотранспорта. Ведется расследование инцидента.

Дели, Рустам Галеев

Дели. Другие новости 19.03.08

Крымский премьер не смог объяснить, зачем летает в загранкомандировки, но заверил, что от этого не будет вреда. / «Братство»: украинские миротворцы в Косово должны с оружием перейти на сторону сербов. / Польская газета и украинские СМИ пообещали афганцам новое вторжение войск из России. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках