российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Голливудская актриса Дженнифер Энистон пишет книгу о коллегах

Героиня сериала «Друзья» Дженнифер Энистон занята написанием автобиографической книги, в которой она расскажет историю супружеской жизни с Брэдом Питтом.

Дженнифер Энистон напишет книгу о своем бывшем муже Брэде Питте и раскроет тайну отношений между ним и Анджелиной Джоли. Энистон намерена обнародовать все подробности ее развода с Питтом.

Сообщается также, что новая книга станет разрушительным оружием для союза Питта и Джоли. Джеймс Хэван – брат Анджелины – встал на защиту сестры, отметив, что Энджи никогда намеренно не обидит другую женщину.

В свою очередь, голливудский актер Брэд Питт рассказал, что за время его брака с Энистон он чувствовал себя счастливым только первые шесть недель, пишет газета «Взгляд» со ссылкой на Digital Spy.

Лос-Анджелес, Семен Смольный

Лос-Анджелес. Другие новости 20.03.08

Российский ЦИК будет судиться с зарубежными СМИ. / В Россию приедет глава японской дипломатии. / Саакашвили заручился поддержкой Буша в вопросе вступления в НАТО. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках