российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Столица Албании ушла под воду

В результате сильных дождей, сопровождавшихся резкими порывами ветра, большая часть албанской столицы Тираны оказалась затопленной. В городе практически остановлено автомобильное движение.

Вследствие попадания ливневых вод в канализационную систему столицы, нечистоты стали попадать на улицу. Власти города опасаются, что происшедшее может привести к распространению инфекции, сообщает ИТАР-ТАСС.

В приморских городах Албании, где порывы ветра достигают 30 метров в секунду, объявлено штормовое предупреждение. В ряде районов страны повреждены линии электропередач. На севере страны в настоящее время продолжается обильный снегопад, в результате чего затруднено движение на автомобильной трассе от Кукса в сторону Косово.

Тирана, Анфиса Шахова

Тирана. Другие новости 25.03.08

Интернет-зависимостью страдают уже миллионы людей. / Сутки скоро растянутся до 25 часов. / Гуус Хиддинк будет тренировать сборную России еще 2 года. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках