российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На северо-востоке Австрии произошла крупнейшая автоавария

Около 60 автомобилей столкнулись во вторник из-за обильных снегопадов на трассе в северо-восточной Австрии, в результате один человек погиб, по меньшей мере, 30 ранено.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на Associated Press, попытки проведения спасательной операции были тщетными из-за снежных заносов. Представители полиции земли Верхняя Австрия сказали, что среди пострадавших есть пятеро серьезно раненых.

Уточняется, что погибла женщина из Испании, жившая в Швейцарии. Других деталей о ней пока не сообщается. Кроме того, по словам полицейских, некоторые люди могли оказаться запертыми в своих машинах из-за снежной ловушки, и их спасение затруднено.

Полиция указывает, что ДТП имело место на автобане А1, идущем в западном направлении, между городами Зеевальхен и Санкт-Георген, что к северо-востоку от Зальцбурга. Этот участок автобана теперь закрыт в обоих направлениях, скорость движения ограничена до 80 миль в час (почти 130 км/ч).

Вена, Анфиса Шахова

Вена. Другие новости 25.03.08

В Тирасполе в рамках недели французской культуры впервые прошел показ французских фильмов. / НАСА потеряло интерес к «красной планете». / Международный бизнес застрахуется от сетевой блокады. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках