российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Иракские боевики обстреляли дом министра внутренних дел

Минометный снаряд попал в четверг в дом главы МВД Ирака Джавада аль-Булани в ходе обстрела «зеленой зоны» Багдада. Подробностей случившегося не приводится, передает ИТАР-ТАСС.

Всего в результате обстрела в «зеленой зоне» один человек погиб, 14 получили ранения. Как сообщили представители ВС США, всего пять ракет разорвались в этом тщательно охраняемом районе столицы, где расположены правительственные учреждения, иностранные дипмиссии и штаб-квартира американского военного командования в Ираке.

Ранее поступила информация, что после ракетного удара там вспыхнул сильный пожар, один снаряд упал на территории американского дипломатического комплекса, не причинив ущерба. О национальности убитого, который был гражданским, и пострадавших информации не поступало.

Багдад, Рустам Галеев

Багдад. Другие новости 28.03.08

Саломе Зурабишвили обвиняет грузинского президента в сближении с Россией. / Британские солдаты признались в темных делишках в Ираке. / Американские дипломаты «с большим сожалением» уезжают из Белоруссии. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках