российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Анджелина Джоли готова продать фотографии своих близнецов за 10 млн. долларов

Западные таблоиды, борющиеся за право первой публикации эксклюзивных снимков на страницах своих изданий, обсуждают цену фотографий будущих близнецов Анджелины Джоли.

Первая фотосессия матери с младенцами может достигнуть суммы в 10 млн. долларов. Таким образом, пара Брэд Пита и Анджелины Джоли побьют собственный рекорд 2006 года, когда они позволили People запечатлеть портрет их общей дочери Шило за 4,1 млн. долларов.

Также эксперты считают, что фотографии биологических близнецов Питта-Джоли будут стоить в 1,5 раза дороже снимков детей Дженнифер Лопес, которые певица оценила в 6 млн. долларов. В свою очередь, Кристина Агиллера за первую фотосессию своего сына получила 1,5 млн. долларов.

Издатель журнала National Enquirer Барри Левин поделился своими воспоминаниями, когда в 1989 году издание Star приобрело право опубликовать фотографии ребенка Лизы Мэри Пресли.

«Снимки младенца дочери Элвиса Пресли стоили 100 тыс. долларов. В то время эта цена нам казалась слишком высокой. Но сейчас все изменилось. Я уверен, что Анджелина превзойдет всех с назначением суммы», – отметил Барри, пишет «Взгляд» со ссылкой на New York Post.

Лос-Анджелес, Семен Смольный

Лос-Анджелес. Другие новости 28.03.08

В Мали не найдено австрийских заложников. / «Диоксиновая» моцарелла оказалась неопасной для здоровья. / Абхазы могут получить должность вице-президента Грузии. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках