российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Израиль не даст палестинцам сделать Восточный Иерусалим своей столицей

Израиль не намерен отказываться от строительства домов в Восточном Иерусалиме и даже собирается построить в этой части города 600 новых жилых строений.

Между тем, как отмечает по этому поводу РБК, именно в Восточном Иерусалиме палестинцы планировали создать столицу своего будущего государства, поэтому планы Израиля, без сомнений, вызовет острую критику со стороны руководства Палестинской автономии и населения.

Да и международное сообщество вряд ли одобрит эти действия. Так, правительство Германии считает, что данный план является неприемлемым, так как представляет потенциальную угрозу процессу мирного урегулирования на Ближнем Востоке.

Иерусалим, Рустам Галеев

Иерусалим. Другие новости 31.03.08

Россия не забыла о расследовании убийства русского парня в Таллине. / Российский посол РФ предостерегает Грузию от вступления в НАТО. / Украина теряет позиции в международных рейтингах. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках