российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Новый терминал в Хитроу превратился в кошмар для пассажиров

Британское правительство было вынуждено в понедельник вмешаться в ситуацию вокруг нового терминала международного лондонского аэропорта Хитроу, в работе которого уже несколько дней перебои.

Выступая со специальным заявлением в Палате общин британского парламента, секретарь по делам авиации правительства Джим Фицпатрик сказал, что потеряно 28 тыс. чемоданов и сумок пассажиров. Таким образом, он косвенно опроверг распространенную ранее информацию, согласно которой службам обработки грузов Пятого термина удалось в целом взять ситуацию под контроль и справиться с проблемами потерянного багажа.

На минувшую субботу количество багажа, который во время не удалось обработать, составляли 15 тыс. чемоданов. Ситуация с багажом нормализуется не ранее ближайших выходных, заверил Фицпатрик, на которого ссылается ИТАР-ТАСС.

Лондон, Анфиса Шахова

Лондон. Другие новости 01.04.08

Создавать семью лучше в возрасте 18-25 лет. / Умер американский режиссер Жюль Дассен, отец певца Джо Дассена. / Правящая партия Турции может быть сметена военным переворотом. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках