российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Литовский Сейм выбрал нового спикера

Сейм (парламент) Литвы выбрал сегодня нового председателя после того, как с отставкой Виктораса Мунтянаса, подозреваемого в даче взятки, это место оказалось вакантным. Новым спикером стал бывший первый зам Мунтянаса Чесловас Юршенас.

«Своей задачей вижу организовать работу парламента так, чтобы он не погряз в спорах и скандалах, массе мелких дел, а сосредоточился на основных вопросах и достойно завершил каденцию», – отметил с трибуны Сейма Юршенас, которого цитирует ИТАР-ТАСС.

Вильнюс, Павел Никоненко

Вильнюс. Другие новости 01.04.08

Наталья Витренко: «Я буду сражаться с НАТО до последнего патрона». / Украинцы могут проголосовать на референдуме за вступление в НАТО. / Москва готова разорвать договор о дружбе и сотрудничестве с Киевом в случае вступления Украины в НАТО. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках