российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В штате Северная Каролина полиция расследует двойное убийство

Полиция города Луисбурга, штат Северная Каролина, сообщает о том, что два человека были убиты, еще один ранен, в ходе стрельбы в бизнес-центре утром во вторник.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на Associated Press, начальник городской полиции Рик Лэсситер сообщил в интервью WRAL-TV, что инцидент в агентстве по найму персонала произошел примерно в 8-20 по местному времени (16-20 мск).

По его словам, стрельба оказалась частью семейной сцены. В итоге мужчина и женщина мертвы, причем, по словам, Лэсситера, мужчина и есть тот стрелявший. Еще одна женщина получила ранение в бедро, но это не угрожает ее жизни. Население городка Луисбург составляет около 3 тыс. человек, он находится к северо-востоку от столицы штата – города Рэли.

Атланта, Семен Смольный

Атланта. Другие новости 01.04.08

Российские Ил-86 смогут летать в Египет больше года. / Президент США направил в Конгресс секретный «натовский» доклад. / Немецкий наставник сборной Грузии по футболу отстранен от должности. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках