российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Лондоне конфискована крупная партия героина

Британская полиция арестовала одну из крупнейших за историю страны партию героина. Сотрудники правоохранительных органов конфисковали около 350 кг героина, передает РБК со ссылкой на Associated Press.

В рамках спецоперации полицейские также задержали трех человек, которые подозреваются в причастности к распространению наркотиков. Двое из них были задержаны накануне на парковке юго-восточнее Лондона, у них были обнаружены картонные коробки, заполненные героином. Еще один подозреваемый был арестован в восточной части британской столицы.

Полицейские предполагают, что за конфискованной партией героина стоит крупная преступная организация, вовлеченная в экспорт и распространение наркотиков.

Лондон. Апрель 05, Анфиса Шахова

Лондон. Апрель 05. Другие новости 04.04.08

Жители США с пессимизмом смотрят в будущее. / Фильм «Короткое замыкание» получает второе рождение. / В Афганистане жертвами мин стали 600 человек. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках