российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Идеолог правящей партии Грузии надеется на Медведева

Идеолог правящей партии Грузии «Национальное движение» и один из вдохновителей «революции роз» Гига Бокерия, являющийся ныне заместителем министра иностранных дел республики, надеется на позитивные изменения в отношениях с Россией при новом президенте Дмитрии Медведеве.

По словам грузинского политика, в Тбилиси «заинтересованы в хороших и нормальных отношениях с Россией», но «единственное, за счет чего не произойдет нормализации отношений, это за счет суверенитета Грузии и территориальной целостности страны».

Как пишет агентство «Новости – Грузия», Гига Бокерия надеется на поддержку партнеров Грузии в деле улучшения отношений с Россией. Кроме того, он полагает, что эти позитивные изменения произойдут в случае, если Москва поддержит мирные инициативы Михаила Саакашвили по урегулированию конфликтов.

Тбилиси, Павел Никоненко

Тбилиси. Другие новости 07.05.08

Парламент Латвии поддержал Грузию. / В отношениях Японии и Китая намечается потепление. / Американские ученые установили связь между сном и лишним весом. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках