российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Сомали похищены граждане Италии

В сомалийской деревне Авдхегле в 70 км к югу от столицы Могадишо похищены двое граждан Италии – волонтеры неправительственной организации «Чинс» Иоланда Оккипинти и Джулиано Паганини, а также их сомалийский коллега.

По словам свидетелей, к месту происшествия подъехали три внедорожника с вооруженными людьми, которые нейтрализовали охрану, ворвались в здание, захватили экспертов, завязали им глаза и увезли в неизвестном направлении. После случившегося, пишет ИТАР-ТАСС, весь персонал НПО эвакуировали.

По имеющимся данным, уже установлен контакт с похитителями. Отмечается, что в обмен на жизни итальянских граждан преступники хотят получить выкуп.

Могадишо, Рустам Галеев

Могадишо. Другие новости 21.05.08

Абхазия намерена получить хороший доход от сочинской Олимпиады-2014. / Права беженцев на собственность в Абхазии определит суд. / Абхазия: «Если Грузия хочет, пусть начинает войну». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках