российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
К западу от китайской провинции Сычуань произошло землетрясение

В китайской провинции Цинхай (Qinghai), что к западу от многострадальной провинции Сычуань, произошло землетрясение силой 5,5 баллов по шкале Рихтера.

Как передает РБК со ссылкой на агентство «Синьхуа», которое приводит данные Метеорологическое агентство, сведений о разрушениях и пострадавших пока не поступало.

Как уже писал «Новый Регион», во время землетрясения, прошедшего в китайской провинции Сычуань 12 мая, погибли 69 тыс. человек, без вести пропавшими числятся 18 тыс. 830 человек, травмы различной степени тяжести получили 368 тыс. 545 человек.

Пекин, Рустам Галеев

Пекин. Другие новости 10.06.08

США и ЕС грозят заморозить счета крупнейшего иранского банка. / Запад грозит Ирану и беспокоится о Тибете. / Мариан Лупу: Россия остается стратегическим партнером Молдавии в приднестровском вопросе. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках