российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Бангладеш получит от Всемирного банка стабилизационный кредит

Всемирный банк выделит Бангладеш кредит в размере 320 млн. долларов для покрытия дефицита в экономике, спровоцированного стихийными бедствиями и мировым кризисом, пишет газета «Взгляд» со ссылкой на китайское агентство «Синьхуа».

Один транш – 200 млн. долларов – от Transitional Support Credit пойдет на покрытие дефицита бюджета, вызванного удорожанием нефти и продовольствия на мировом рынке. Другая часть – 120 млн. долларов от Power Sector Development Policy Credit – будет направлена на поддержание стабильности в энергетическом секторе.

Дакка, Рустам Галеев

Дакка. Другие новости 17.06.08

Молдавские гастарбайтеры перечислили на родину почти полмиллиарда долларов. / Сергей Караганов: «Самая опасная страна в мире – это Пакистан». / Юная австрийская болельщица умерла от инфаркта на матче с Германией. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках