российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Канада примет саммит G8 в 2010 году

В 2010 году саммит «Большой Восьмерки» пройдет в городе Хантсвилл канадской провинции Онтарио, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на ИТАР-ТАСС. По словам премьер-министра Стивена Харпера, Хантсвилл – это «жемчужина Канады» и «идеальное место для проведения встречи мировых лидеров».

Саммит станет «великолепной возможностью» для продвижения на мировой арене интересов и ценностей Канады, для содействия свободной торговле, для призыва ко всеобщим действиям в связи с глобальным потеплением климата, для выступления в поддержку демократии, прав человека и верховенства закона, уверен Харпер.

Курортный комплекс «Дирхерст» в городе Хантсвилл расположен в 225 км к северу от Торонто в знаменитом «озерном краю»: в окрестностях насчитывается 144 озера. В прошлом году он был включен в сотню лучших мест отдыха для любителей гольфа.

Оттава, Семен Смольный

Оттава. Другие новости 20.06.08

Жертвами птичьего гриппа в Индонезии стали уже 110 человек. / В Армении готовится митинг оппозиции. / Германия огорчила Португалию и вышла в полуфинал. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках