российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Ирландия не обещает новый референдум по Лиссабонскому договору

Премьер-министр Ирландии Брайан Коуэн не уверен в том, что в его стране пройдет повторный референдум по вопросу ратификации Лиссабонского договора, призванного заменить Европейскую конституцию, которую жители Франции и Нидерландов отклонили также на референдумах в 2005 году.

«Я не могу сказать, будет ли проводиться второй референдум по этому вопросу», – сказал Коуэн на пресс-конференции после саммита ЕС в Брюсселе. Премьер объяснил участникам встречи, что Ирландия не готова представить решение сложившегося кризиса. «Я был честным и сказал, что на данном этапе у меня нет ответа», – цитирует политика агентство «Интерфакс».

Брюссель, Анфиса Шахова

Брюссель. Другие новости 20.06.08

Посол США в Молдавии Майкл Кирби получил степень Doctor Honoris Causa. / Американские школьницы спасаются беременностью от одиночества. / Маркетологи опровергли миф о сверхщедрости российских туристов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках